Управление образования администрации г.Югорска

Всероссийская олимпиада школьников в 2018-2019 учебном году

 

     

 

     

Основные цели и задачи олимпиады:                                                                        

  • выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к изучению учебных дисциплин;

  • распространение научных знаний   среди школьников;

  • создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;

  • стимулирование самостоятельной работы учащихся при подготовке  к предметным олимпиадам;

  • активизация работы с одаренными детьми в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. 

Олимпиада проводится среди обучающихся 4-11 классов по 19 общеобразовательным предметам. 

 

По всем предметам олимпиады проводятся в очной форме.

 

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

 

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. N 1252
"Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников".

 

 

 

 

 

 

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП:

     

Общеобразовательный предмет

Дата проведения

Место проведения

Протоколы

1

Физика

01.10.2018

Муниципальные бюджетные     общеобразовательные учреждения:

 

«Лицей им. Г.Ф. Атякшева»;

 

«Средняя общеобразовательная школа №2»;

 

«Гимназия»;

 

«Средняя общеобразовательная школа №5»;

 

«Средняя общеобразовательная школа №6»;

 

Частное общеобразовательное учреждение «Православная гимназия преподобного Сергия Радонежского»

загрузить

2

Литература

02.10.2018

загрузить

3

История

03.10.2018

загрузить

4

Информатика и ИКТ

04.10.2018

загрузить

5

Английский язык

08.10.2018

загрузить

6

Биология

09.10.2018

загрузить

7

Технология

10.10.2018

загрузить

8

Обществознание

11.10.2018

загрузить

9

Русский язык

12.10.2018

загрузить

10

География

13.10.2018

загрузить

11

Математика

15.10.2018

загрузить

12

Экология

16.10.2018

загрузить

13

Астрономия

17.10.2018

загрузить

14

Физическая культура

18.10.2018

загрузить

15

Основы безопасности жизнедеятельности

19.10.2018

загрузить

16

Искусство (Мировая художественная культура)

20.10.2018

загрузить

 

17

Экономика

22.10.2018

загрузить

18

Право

23.10.2018

загрузить

19

Химия

24.10.2018

загрузить

 

 

 

 

ГИМН ЮГОРСКИХ ОЛИМПИЙЦЕВ

                                                    

НА ПРОСТОРАХ ЮГОРСКОЙ ЗЕМЛИ,

 В ЯРКОМ СВЕТЕ ЗЛАТЫХ КУПОЛОВ.

 МЫ С ТОБОЮ—РОССИИ СЫНЫ,

 МЫ НАСЛЕДНИКИ СЛАВЫ ОТЦОВ!

 ЛЕГЕНДАРНЫХ ГЕРОЕВ ДЕЛА

 И ПОБЕДЫ МЫ В СЕРДЦЕ ХРАНИМ.

 ЧТОБ ОТЧИЗНА ЖИЛА И ЦВЕЛА,

 МЫ СВОЙ ТРУД И ТАЛАНТ ОТДАДИМ!  

     Припев: 

ЮГОРСК! СЧАСТЛИВЫЕ ГОДА!

  ЮГОРСК! МЫ МОЛОДЫ ВСЕГДА!

  ТЕБЯ, НАСТУПЯТ ВРЕМЕНА,

  ПРОСЛАВЯТ НАШИ ИМЕНА!

 

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП:

   

№ п/п

Предмет

Даты проведения

Место проведения

Приказы

Лучшие работы победителей

 Разбор заданий

1.       

Астрономия

7 ноября 2018

Гимназия

загрузить

 

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

2.       

Физика

8 ноября 2018

СОШ № 2

загрузить

 

 

7 класс

8 класс

9-11 класс

3.       

Литература

9 ноября 2018

Лицей

загрузить

 

 

 

 

7,8 класс 

9-11 класс

4.       

Математика

13 ноября 2018

Лицей

загрузить

 

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

5.       

Искусство (МХК)

14 ноября 2018

СОШ № 6

загрузка

 

 

7-11

 класс 

6.       

Химия

16 ноября 2018

СОШ № 2

загрузка

 

 

7-8 класс 

9 класс 

10 класс 

11 класс 

7.       

Биология

19 ноября 2018

СОШ № 2

загрузить 

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс 

8.       

География

20 ноября 2018

Гимназия

загрузить

 

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

9.       

Русский язык

21 ноября 2018

Лицей

загрузить

 

 

7-8 класс

9 класс

10-11 класс 

 

10.   

История

22 ноября 2018

СОШ № 2

загрузить 

 

7 класс

8 класс

9 класс

10-11 класс 

11.   

Экология

23  ноября 2018

СОШ № 6

загрузить 

 

7-8 класс

9 класс

10 класс

11 класс 

12.   

Информатика

(дистанционная форма)

24 ноября 2018

Лицей

загрузить

 

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

13.   

Основы безопасности жизнедеятельности

26, 27 ноября 2018

СОШ № 6

загрузить

 

 

 

14.   

Обществознание

28 ноября 2018

Лицей

загрузить

 

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

15.   

Право

29 ноября 2018

СОШ № 5

загрузить

 

 

9 класс

10 класс

11 класс

16.   

Экономика

30 ноября 2018

Лицей

 загрузить

 

8-9 класс

10-11 класс

 

17.   

Технология

3, 4 декабря 2018

Гимназия (девушки)

Лицей (юноши)

загрузить юн.

 

загрузить дев.

 

 

7 класс

(м. / д. )

8 класс

(м.д. )

9 класс

(м.д. )

10-11 класс

(м.д. )

 

 

18.   

Английский язык

10 декабря 2018

Гимназия

загрузить

 

 

7-8 класс

9-11 класс

19.   

Физическая культура

6, 7 декабря 2018

СОШ № 5

загрузить

 

 

7-8 класс

(м. /д. )

9-11 класс(м. /д. )

Примечание:

1. Время начала каждого конкурсного дня – 10 часов по местному времени.

2. Время начала работы членов жюри с  9.00 часов по местному времени.

3. По всем предметам, кроме информатики, олимпиады проводятся в очной форме.

4. Олимпиада по информатике  проводится в дистанционной форме на сайте acmu.ru.

5. Начало олимпиадных состязаний по английскому языку для 7-8 классов в 10.00 часов по местному времени, для 9-11 классов с 14.00 часов по местному времени.

6. Олимпиадные состязания по основам безопасности жизнедеятельности, физической культуре, технологии проводятся в 2 дня  в соответствии  с требованиями  по проведению  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по соответствующему общеобразовательному предмету.

 

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП:

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 05.03.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»