Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Управление образования администрации г.Югорска

Всероссийская олимпиада школьников в 2017-2018 учебном году

 

     

 

     

Основные цели и задачи олимпиады:                                                                        

  • выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к изучению учебных дисциплин;

  • распространение научных знаний   среди школьников;

  • создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;

  • стимулирование самостоятельной работы учащихся при подготовке  к предметным олимпиадам;

  • активизация работы с одаренными детьми в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. 

Олимпиада проводится среди обучающихся 4-11 классов по 20 общеобразовательным предметам. 

 

По всем предметам, кроме информатики, олимпиады проводятся в очной форме.

Олимпиада по информатике будет проходить в дистанционной форме.

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

 

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. N 1252
"Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников".

 

 

 

 

 

 

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП:

 

Общеобразовательный предмет

Дата проведения

Место проведения

Результаты

Протоколы 

1.       

Астрономия

02.10.2017

 

Муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения:

 

«Лицей им.Г.Ф. Атякшева»;

 

«Средняя общеобразовательная школа № 2»;

 

«Гимназия»;

 

«Средняя общеобразовательная школа № 5»;

 

«Средняя общеобразовательная школа № 6».

 

«Православная гимназия преподобного Сергия Радонежского»

 

протокол 

2.       

Экология

протокол 

3.       

Физическая культура

протокол  

4.       

Физика

03.10.2017

 

протокол  

5.       

Литература

протокол

6.       

История

04.10.2017

 

протокол  

7.       

Информатика и ИКТ

протокол 

8.       

 Английский язык

06.10.2017

протокол 

9.       

Немецкий язык

протокол 

10.   

Искусство

(Мировая художественная культура)

07.10.2017

протокол 

11.   

Биология

протокол 

12.   

Технология

09.10.2017

протокол 

13.   

Обществознание

10.10.2017

протокол 

14.   

Русский язык

11.10.2017

протокол 

15.   

Химия

12.10.2017

протокол 

16.   

Основы безопасности жизнедеятельности

протокол 

17.   

Экономика

протокол 

18.   

Математика

13.10.2017

протокол 

19.   

Право

14.10.2017

протокол 

20.   

География

протокол 

 

 

 

 

ГИМН ЮГОРСКИХ ОЛИМПИЙЦЕВ

                                                    

НА ПРОСТОРАХ ЮГОРСКОЙ ЗЕМЛИ,

 В ЯРКОМ СВЕТЕ ЗЛАТЫХ КУПОЛОВ.

 МЫ С ТОБОЮ—РОССИИ СЫНЫ,

 МЫ НАСЛЕДНИКИ СЛАВЫ ОТЦОВ!

 ЛЕГЕНДАРНЫХ ГЕРОЕВ ДЕЛА

 И ПОБЕДЫ МЫ В СЕРДЦЕ ХРАНИМ.

 ЧТОБ ОТЧИЗНА ЖИЛА И ЦВЕЛА,

 МЫ СВОЙ ТРУД И ТАЛАНТ ОТДАДИМ!  

     Припев: 

ЮГОРСК! СЧАСТЛИВЫЕ ГОДА!

  ЮГОРСК! МЫ МОЛОДЫ ВСЕГДА!

  ТЕБЯ, НАСТУПЯТ ВРЕМЕНА,

  ПРОСЛАВЯТ НАШИ ИМЕНА!

 

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП:

 

Предмет

Даты проведения

Возрастные группы (классы)

Место проведения

Результаты

Протоколы

Физика

8 ноября 2017

7,8,9,10,11

СОШ № 2 (каб.107,108)

 

Литература

9 ноября 2017

7 - 8,9,10,11

Лицей (каб.216, 450)

протокол

Математика

13 ноября 2017

7,8,9,10,11

Лицей (каб. 216, 450)

протокол

Искусство (МХК)

14 ноября 2017

7 - 9, 10,11

СОШ № 6 (каб.309)

протокол

Немецкий язык

15,16  ноября 2017

7 - 8, 9-11

Гимназия (каб.405)

протокол

Химия

17 ноября 2017

7 - 8,9,10,11

СОШ № 2 (каб.101)

 

Биология

20 ноября 2017

7,8,9,10,11

СОШ № 2 (каб.4,11)

 

География

21 ноября 2017

7,8,9,10,11

Гимназия (каб.304, 305)

 

Русский язык

22 ноября 2017

7 - 8, 9,10,11

Лицей (каб.216, 450)

 

История

23 ноября 2017

7 - 8,9 - 11

СОШ № 2 (каб. 4,11)

 

Экология

24  ноября 2017

7 - 8,9,10,11

СОШ № 6 (каб.306,307)

 

Основы безопасности жизнедеятельности

27,28 ноября 2017

7 - 8,  9, 10 - 11

СОШ № 6 (каб.305,309, актовый зал)

 

Информатика

(дистанционная форма)

29 ноября 2017

7 - 8,9 - 11

Лицей (каб. 242,244)

 

Обществознание

30 ноября 2017

7,8,9,10,11

Лицей (каб.216, 450)

 

Астрономия

1 декабря 2017

7 - 8,9,10,11

Гимназия (кааб. 304)

 

Право

4 декабря 2017

9,10,11

СОШ № 5 (каб. 215)

 

Экономика

5 декабря 2017

7 - 8, 9 - 11

Лицей (каб.216)

 

Технология

7,8 декабря 2017

7 - 8,9,10 – 11 (отдельно девушки, юноши)

Гимназия (девушки) (каб.102)

Лицей (юноши) (каб.101)

 

Английский язык

11 декабря 2017

7 - 8, 9 - 11

Гимназия (405,406,407)

 

Физическая культура

12, 13 декабря 2017

7 - 8, 9 - 11 (отдельно девушки, юноши)

СОШ № 5 (каб.213,215)

 

 

Примечание:

1. Время начала каждого конкурсного дня – 10 часов по местному времени.

2. Время начала работы членов жюри с  9.00 часов по местному времени

3. По всем предметам, кроме информатики, олимпиады проводятся в очной форме.

4. Олимпиада по информатике  проводится в дистанционной форме на сайте acmu.ru

5. Начало олимпиадных состязаний по английскому языку для 7-8 классов в 10.00 часов по местному времени, для 9-11 классов с 14.00 часов по местному времени.

6. Олимпиадные состязания по немецкому  языку, основам безопасности жизнедеятельности, физической культуре, технологии рекомендуется проводить в 2 дня  в соответствии  с требованиями  по проведению  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по соответствующему общеобразовательному предмету.

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП:

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"